Десятилетия ничего и никому не пел, а тут на тебе. Урожайное время на репетиции.
Вчера выступил в [club210986158|Quokka bar]. Спел пару песен. По регламенту больше было нельзя, т.к другие участники тоже заявлены. Спасибо [id34346062|Дарье], вписывает меня туда-сюда.
Потом на фотках увидел, что медвежонок во время выступления уютно уселся на голове, помогал попадать в ноты, которых не знаю.
Пел и думал - кто это там сверху подпевает? Приятное соседство)