Новости Ellegium

Второй раз – уже как дома

Песни
Второй раз — уже как дома 🏡

Дядя Вася снова вышел на сцену открытого микрофона Арт-клуб [https://vk.com/clubvoskova4|«КАЛЬМИУС».] Всего второй раз, но чувствуется — уже как дома. Спасибо [https://vk.com/id1199157|Андрею Киселёву] за эту уютность.

Руки крепче держат гитару. Голос увереннее. Сцена принимает. И зал — свой, тёплый, родной. Может, это становится доброй традицией?

Музыка всё плотнее входит в жизнь. И мы этому очень рады. Дядя Вася только разгоняется.

#дядяВася